Das Viking
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Прокат приводов

Перейти вниз

Прокат приводов  Empty Прокат приводов

Сообщение  Germania Пт Май 27, 2011 8:38 pm

Итак, для развития страйкбольного движения в городе создан наш клуб, на базе которого, со временем, будет создана городская команда.
СТОИТ НАПОМНИТЬ ЧТО : Мы не являемся коммерческой организацией и не предоставляем коммерчесих услуг. Однако, как вы сами понимаете, стоимость привода , в среднем составляет от 200-до 400 долларов США.
По этой причине, дать привод просто "поиграть".... есть предложение абсурдное.

Обсулживание и ремонт АЕГА стоит очень и очень дорого, по этой причине, устраивать весьелье за свой счет никто не собирается.

Таким образом, любой член клуба (участник форума не является членом клуба), по личной договоренности, может сдать в аренду свой привод.
Я не пытаюсь захватить монополию проката в этом городе, области, стране, мире, вселенной!
Если у Вас есть желание сдать свой Аег и Вы готовы ко всем последствиям, то...дерзайте!
Бог в помощь!

На данный момент, лично у меня, есть 3 привода! М-4, и 2 АК!
Если у Вас есть желание, перед игрой или мероприятием взять привод на прокат, обращайтесь ко мне, по тел. 095 05 08 951. Или по системе ЛС.

Хочу отметить, что цель проката - это не столько мои естественные меркантильные интересы (заработать на прокате полтинник и отдать за ремонт сотню), сколько желание привлечь в наш клуб новых людей!

По этой причине, я не отдаю в прокат привода на игры, без участия моего клуба или команды!
Germania
Germania
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 1348
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 46
Откуда : Україна

https://viking.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения