Das Viking
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

З перемогой, Україна!

Участников: 3

Перейти вниз

З перемогой, Україна!  Empty З перемогой, Україна!

Сообщение  Germania Вс Сен 09, 2012 5:59 am

Віталій Кличко & Мануель Чарр!


Поздравляю Украину с победой Виталия над очередным неадекватным недобоксером!

Мануэль Чарр, на самом деле (своей матушкой) назван Махмудом!
Это такие б З перемогой, Україна!  3486608055лять таперича имена в Германии!

Собственно его имя было адекватно его неадекватному поведению на ринге! Куда только смотрит федерация бокса, когда на международную арену выпускают подобных неадекватов!
Куда только смотрит Германия, когда пускает в свою страну представителей расы махмудов, которые в данном бою втоптали в грязь имя и репутацию этой великой страны!

В любом случае, Белый Воин - Кличко, в очередной раз одержал ослепительную победу над глупым и самоуверенным махмудом!

С первых минут боя, Виталий доминировал, и фактически сразу Махмуд упал, не выдержав напора Кличко!
К великому сожалению, бой закончился рассечением брови Махмуда и бой был остановлен!
Дикое махмудо-жЫвотное, было раздосадовано, тыкало пальчегом в судей, пыталось оскорбить всех и вся, пинало канаты, но наконец-то оно поняло, что махмудам нечего делать там, де панують УКРАЇНЦІ!

СЛАВА УКРАЇНІ!!!
СЛАВА ПЕРЕМОЖЦЯМ, СЛАВА НАЦІЇ! УРАААА! УРАААА! УРАААА!
Germania
Germania
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 1348
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 46
Откуда : Україна

https://viking.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

З перемогой, Україна!  Empty Re: З перемогой, Україна!

Сообщение  Elendill Пн Сен 10, 2012 1:30 am

Саша, зачем так пафосно, особенно "Слава Нації". В Украине много национальностей, не надо так говорить, а то это некорректно по отношению к другим национальностям, которые проживают в нашем государстве. У нас интернациональное государство. Smile
Если бы Кличко в политику не полез, то я бы его уважал, а так...
Elendill
Elendill
Команда "Витязи"

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 43
Откуда : отряд "ВИТЯЗИ"

http://vtz-donetsk.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

З перемогой, Україна!  Empty Re: З перемогой, Україна!

Сообщение  Мстивой Пн Сен 10, 2012 8:57 am

Elendill пишет:Саша, зачем так пафосно, особенно "Слава Нації". В Украине много национальностей, не надо так говорить, а то это некорректно по отношению к другим национальностям, которые проживают в нашем государстве. У нас интернациональное государство. Smile
Если бы Кличко в политику не полез, то я бы его уважал, а так...
Я Кличко, как политика не уважаю, наверное потому-что знаю откуда он вылез. Но не переношу коммунистов - потому-что знаю за чьи деньги они финансируются...
Да, в Украине живёт много наций, но украинская нация является государствообразующей. И пока эти нации (их представители) поддерживают стремления по развитию украинского национального государства - они являются составной частью украинского народа. В инных случаях они являются или сепаратистами или пятой колоной будуших оккупантов. Чтож Колиивщина у нас тоже в крови...
И поэтому говорить об интернациональном государстве, я бы не стал.
Сам являюсь украинцем лишь на четверть по крови, но ментально я украинец на 100%. Это я понял сравнивая себя с россиянами, белоруссами, поляками - кароче жителями других государств.
Но речь не о том. Кличко в спорте представляет Украину - государство Украинской нации, тем самым прославляя её. И за это ему респект и уважуха.
Германия правильно сказал "Слава нації!", но он корректно опустил вторую половину девиза - " Смерть її ворогам!"
Elendill, друже, вс' же давай поставим точку на наших политических спорах. Выборы и политика для других сайтов. Нас объединяет страйкбол. А шарам по фигу какой ты нации или политических убеждений. Smile

Мстивой
Мстивой
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 41
Откуда : Макеевка

http://barkas-oleg.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

З перемогой, Україна!  Empty Re: З перемогой, Україна!

Сообщение  Elendill Пн Сен 10, 2012 2:26 pm

А я украинец на 100% и отец у меня с Западной Украины. И люблю я Украину не меньше вас.
Но, на мой взгляд, корректнее говорить "Слава українському народу", нежели нации. А про выборы я вообще не говорю. Я прошу вас уважать все народы вне зависимости от того кто они такие. Я вот не люблю крымских татар и с удовольствием повторил бы их выселение из Крыма, но я об этом не буду писать и говорить, т.к. это неправильно и некорректно по отношению ко всем национальностям, народностям проживающим в Украине.
А выборы меня вообще не интересуют, т.к. в нашем государстве они ничего не решают. Я почти всегда голосую "против всех". З перемогой, Україна!  456378871
Elendill
Elendill
Команда "Витязи"

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 43
Откуда : отряд "ВИТЯЗИ"

http://vtz-donetsk.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

З перемогой, Україна!  Empty Re: З перемогой, Україна!

Сообщение  Мстивой Пн Сен 10, 2012 5:40 pm

Elendill пишет:А я украинец на 100% и отец у меня с Западной Украины. И люблю я Украину не меньше вас.
Но, на мой взгляд, корректнее говорить "Слава українському народу", нежели нации. А про выборы я вообще не говорю. Я прошу вас уважать все народы вне зависимости от того кто они такие. Я вот не люблю крымских татар и с удовольствием повторил бы их выселение из Крыма, но я об этом не буду писать и говорить, т.к. это неправильно и некорректно по отношению ко всем национальностям, народностям проживающим в Украине.
А выборы меня вообще не интересуют, т.к. в нашем государстве они ничего не решают. Я почти всегда голосую "против всех". З перемогой, Україна!  456378871
У меня ощущение, что мі говорим об одном и том же, но разніми словами. Но есть свои нюансы. Я отлично понял Германию, поскольку знаю с первых рук о турецкой проблемме в Дойчланде (она идентична с российской кавказской проблеммой), крымские татары по сравнению с ними няшки кавайные.
Мстивой
Мстивой
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 41
Откуда : Макеевка

http://barkas-oleg.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

З перемогой, Україна!  Empty Re: З перемогой, Україна!

Сообщение  Germania Пн Сен 10, 2012 8:48 pm

Ну вот!
В отношении корректности, Андрей, я могу возразить!

Это моя страна, это моя нация, это мой народ!
Это так же и Ваша страна, нация и народ!

И что поделать, если у меня есть мое субьективное мнение!

З перемогой, Україна!  3486608055 З перемогой, Україна!  3486608055 З перемогой, Україна!  3486608055

Честно говоря, я готов уважать другие нации и возможно даже расы, если только они начнут уважать нас, ну хотя бы на нашей земле!

А до тех пор, пока на белого человека сыпятся плевки и унижения со стороны инородцев и оккупантов, мой девиз будет: "СЛАВА НАЦІЇ"!

Увы, остановить это я не в силах, и сделать что-либо я тоже не могу, но хотя бы свое мнение нам в своей стране еще пока иметь позволено?

Elendill пишет:Я вот не люблю крымских татар и с удовольствием повторил бы их выселение из Крыма...
З перемогой, Україна!  456378871

Ну вот! Андрей, - это очень даже нужное дело ! З перемогой, Україна!  675759372 З перемогой, Україна!  675759372 З перемогой, Україна!  675759372

Поддерживаю!

Дело ведь не в самих татарах, а в распространении через них ислама!


Последний раз редактировалось: Germania (Пн Сен 10, 2012 11:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Germania
Germania
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 1348
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 46
Откуда : Україна

https://viking.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

З перемогой, Україна!  Empty Re: З перемогой, Україна!

Сообщение  Elendill Пн Сен 10, 2012 11:01 pm

Саша, в любом народе есть свои сволочи. А то, что украинцы терпеливые и живут с лозунгом "Моя хата с краю..." так это факт. Ты знаешь за что я борюсь, я знаю за что ты борешься. Но многие этого не понимают, вот и прошу тебя не выносить это на всеобщее обозрение. Как всегда, виноваты будем мы с тобой. Smile

Мы оба с тобой любим нашу неньку Украину и нам не безразлично, что с ней будет. Но мы, пока, в меньшинстве... но это пока... Very Happy
Elendill
Elendill
Команда "Витязи"

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2011-10-17
Возраст : 43
Откуда : отряд "ВИТЯЗИ"

http://vtz-donetsk.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

З перемогой, Україна!  Empty Re: З перемогой, Україна!

Сообщение  Germania Пн Сен 10, 2012 11:09 pm

Все верно, Андрей!
Почищу пост!
Germania
Germania
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 1348
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 46
Откуда : Україна

https://viking.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

З перемогой, Україна!  Empty Re: З перемогой, Україна!

Сообщение  Мстивой Пн Сен 10, 2012 11:53 pm

Ну. За единение родов войск! ВосторГ
Тема закрыта.
Мстивой
Мстивой
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 41
Откуда : Макеевка

http://barkas-oleg.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения