Das Viking
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Флуд & флейм! Разговоры на любые темы!

+7
fizruk_sly
Вадим-Балтика
JOKER
Ghost
zmeika
JHON CENA
Germania
Участников: 11

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 Empty Re: Флуд & флейм! Разговоры на любые темы!

Сообщение  fizruk_sly Ср Май 16, 2012 12:54 am

А у меня племяшка родилась))))) ВосторГ ВосторГ ВосторГ
fizruk_sly
fizruk_sly
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 41
Откуда : Макеевка сити.

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 Empty Re: Флуд & флейм! Разговоры на любые темы!

Сообщение  Germania Ср Май 16, 2012 1:12 am

Наши поздравления! ВосторГ
Germania
Germania
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 1348
Дата регистрации : 2011-05-25
Возраст : 46
Откуда : Україна

https://viking.ace.st

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 Empty Re: Флуд & флейм! Разговоры на любые темы!

Сообщение  JOKER Ср Май 16, 2012 2:56 am

ПОЗДРАВЛЯЮ <<< ДЯДЯ >>>
JOKER
JOKER
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-05-27
Возраст : 38
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 Empty Re: Флуд & флейм! Разговоры на любые темы!

Сообщение  fizruk_sly Ср Май 16, 2012 6:24 am

Спасибо мужики))) ВосторГ ВосторГ ВосторГ
fizruk_sly
fizruk_sly
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 366
Дата регистрации : 2011-08-23
Возраст : 41
Откуда : Макеевка сити.

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 Empty Re: Флуд & флейм! Разговоры на любые темы!

Сообщение  Вадим-Балтика Ср Май 16, 2012 3:14 pm

Мои поздравления!!!!!!!!!! Это просто КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 3038435687 Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 3038435687 Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 3038435687 Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 3038435687
Вадим-Балтика
Вадим-Балтика
Команда "Махновцы"

Сообщения : 294
Дата регистрации : 2011-10-18
Возраст : 56
Откуда : Авдеевка Команда МАХНОВЦЫ!

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 Empty Re: Флуд & флейм! Разговоры на любые темы!

Сообщение  IRLANDец Ср Май 16, 2012 6:10 pm

Поздравляю дядя Физрук!!!!
IRLANDец
IRLANDец
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 287
Дата регистрации : 2011-11-20
Возраст : 49
Откуда : Город Герой Ясиноватая

Вернуться к началу Перейти вниз

Флуд & флейм! Разговоры на любые темы! - Страница 4 Empty С днём бульдозериста!

Сообщение  Мстивой Вт Июн 05, 2012 2:03 am

Взято отсюда: http://smelding.livejournal.com/535193.html?page=2&cut_expand=1#cutid1
- Эй! Живой там?

Вслед за этими словами подошедший – лежавший под машиной человек видел только мягкие кожаные сапоги – похлопал ладонью о железный бок.

- Не хуже твоего. – лаконично отозвался лежавший под машиной.

- Долго ещё будешь возиться?

- Нет. Все кишки с обеих осей и из передач я уже вычистил, но какая-то сволочь исхитрилась перерезать тормозной трос…

- У твоего чудовища есть тормоза? – усмехнулись снаружи. – Я думал, у вас с ним больше общего.

На это лежавший под машиною не ответил. На нём была клетчатая рубаха, джинсовый комбинезон и большие защитные очки – совсем не лишняя вещь, если учесть, сколько дряни насыпалось с днища ему на волосы и в бороду, покуда он тут лежал.

- Подай ключ. Тринадцать на четырнадцать, - сказал он.

- Ну ты наглец, - подивился стоявший рядом с машиной, но все же, судя по голосу, повернулся к стоявшему поблизости ящику с инструментами. – Ты не позабыл, с кем разговариваешь?

Ключ упал на самый носок мягкого сапога, и меткий пинок тут же отправил его к самой руке лежавшего под машиной.




- Благодарю, - отозвался он. – Нет, не забыл. А ты не забыл, что мне не полагается проявлять к тебе никакого почтения?

Мягкие сапоги исчезли из поля зрения – их хозяин, судя по всему, уселся на крыло машины.

- Всё держишься за своего Христа? – теперь его голос, тронутый дружелюбной усмешкой, звучал чуть глуше. – Даже после того, что здесь увидел?

- А почему я должен был разувериться в Нём? – угрюмо спросил светлобородый человек в клетчатой рубахе. Подтягивая гайку и морщась – черные чешуйки засохшей крови снова посыпались ему на лицо. – Если уж меня не разубедила в Его словах жизнь там? Он сказал – «да будет слово ваше «да-да» или «нет-нет», прочее же все от лукавого», а все вокруг орали, что надо учиться идти на компромиссы. Я поверил Ему, а не им. Он сказал – «не хлебом единым жив человек», а все вокруг орали, что всему основа экономика, что все продается и все покупается. Я поверил Ему, а не им. Он сказал «не бойтесь убивающих тело», а все орали, что дороже тела ничего нет. Я поверил Ему а не им. И если здесь я убедился, что твердое слово, бескорыстие и отвага не остаются без награды – так почему же я должен разувериться в Нем?

Покончив с гайкой, он щелкнул пальцем по новому тросу, послушал, как тот загудел, и добавил негромко:

- А что здесь нет Его, так я и раньше знал, что самоубийцы попадают не к Нему, а в одно место с язычниками и их идолами.

- А разве ты не видел здесь многих, кто жил и умер не хуже твоего, ничего не зная о твоем Христе? – спросили сверху. Человек в комбинезоне и клетчатой рубахе принялся ногами вперед выкарабкиваться из-под машины.

- Если человек голоден, и кто-то дал ему хлеб – разве не будет он благодарен тому, кто дал ему этот хлеб? И разве будет благодарность меньше, когда узнает он, что ему могли дать этот хлеб другие? Ведь дал-то – тот, кто дал.

Он зажмурился от яркого света, вытирая ветошкой руки. Когда он все же приоткрыл глаза, то увидел уже ставшие привычными очертания Дома С Тысячью Дверей и его уходящей к облакам кровли из щитов, вперемешь с кусками танковой и корабельной брони.

- Упрямый ублюдок, - с огромным удовольствием произнес одноглазый длиннобородый старик в огромной меховой шапке, спрыгивая наземь и протягивая садящемуся человеку в комбинезоне и клетчатой рубахе руку из-под синего плаща. – Ты сопливый упрямый ублюдок, Марвин Химайер…
Мстивой
Мстивой
DAS VIKING
DAS VIKING

Сообщения : 407
Дата регистрации : 2011-11-24
Возраст : 41
Откуда : Макеевка

http://barkas-oleg.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения